Как бы Вы назвали своего котёнка или щенка, если бы он у вас появился?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69431)
Нравитcя: Leopoldovich , Solomeya
Колючка - Таких как я немного, только я))
-
Старожил (41041)
Нравитcя: Инга , Капля_Никотина , Norton , Tonik , Leopoldovich , SolomeyaБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Ptis , Капля_Никотина , Tonik , Leopoldovich , Solomeya
Заочно имя придумывать сложно, надо поглядеть на того, кому имя ищешь)))
Чудо_юдо - Старожил (10230)
Нравитcя: Инга , Norton , Tonik , Leopoldovich , Solomeya
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого
-
Старожил (40641)
Нравитcя: Selerem , Norton , Tonik , Leopoldovich , Solomeya
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138207)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Ptis , Leopoldovich
Vovland - professor - Старожил (59431)
Нравитcя: Ptis , Norton , Leopoldovich , Solomeya
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Norton , Tonik , Leopoldovich , Solomeya
Кеша
Моня ( котов люблю)))
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137782)
Нравитcя: Norton , Leopoldovich , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Leopoldovich , Norton , Solomeya
а уже во взрослом возрасте было две кошки : Джесси(Джессика) и Дженни (Дженевьева)
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Albina
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Solomeya , Leopoldovich
Хлоя