Вы в своей жизни придерживаетесь правила – «Война – войной, а Обед – по Расписанию!»?


_1920_639cdacd314b75f5a175d4b98ffb85cc.jpg
Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)

Нравитcя: Solomeya , Marsel , Ftolamus , Piligrim

Да. Телевизор в пропаганде всегда проигрывает холодильнику )))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Marsel , Norton

крайне редко..например,если у меня аврал на работе, то обед откладывается без  сомнений..)

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Norton , Marsel

нет.
и вообще никаких правил не придерживаюсь, анархист я

Vovland - professor - Старожил (59594)

Нравитcя: Norton , Marsel

Сейчас уже нет. Захотел есть - поел. Но примерно в одно время ем. Завтрак около 9 утра, обед около 14

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Marsel , Norton

Время обеда зависит от того, во сколько я проснусь.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Norton , Marsel

план.jpg

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Norton

Да. Мне важен почасовой приём пищи.

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

Нравитcя: Marsel

Есть надо равномерно, не переедать.

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Marsel

всех кто желает войны в печь...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь