Если любовь для кого то всего лишь химический процесс, значит ли это, что он познал настоящую любовь в своей жизни?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , Solomeya , Domenik
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138197)
Нравитcя: Margo , Leopoldovich , Ich , Solomeya , Domenik
potap
-
Старожил (55909)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Leopoldovich , Domenik
То, что понять не в силах
Vovland - professor - Старожил (59430)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Kainan1 , Domenik
Как тут не вернуться к старому спору между физиками и лириками
Я, естественно, на стороне лириков и романтиков
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Solomeya , Leopoldovich , Ich , Domenik
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137759)
Нравитcя: Leopoldovich , Ich , Domenik
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Solomeya , Domenik , Leopoldovich
Всё познал - и любовь, и влюбленность,
и разочарование, и предательство и ,
оценив все обстоятельства, глядя с высоты
прожитых лет, пришел к вот такому выводу.
Кстати , он вполне имеет место быть ( как и химическая реакция))
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Ich , Domenik
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Domenik
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Domenik
Но не надо тут считать что влюбленность это второй сорт. Неправда. Вот именно влюбленность это когда ты влюбляешься. А любовь уже привычное и уже многое надоело.
Лично я выберу только ту которая будет нравится и будет очень красивой и мой тип.