Как вам купальщицы?

Приглашен:

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim

На первом видео - красавишна! 
Такой эффектный шпагат !   я так не смогу))),
но в воду плохо вошла )))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137897)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus , Инга

Им не хватает раскалённой лавы.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel

Спать, Спать,Спать...

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138317)

Нравитcя: Ftolamus , Piligrim

И ты, Брут?

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69500)

Нравитcя: Ftolamus

ViktorM - *** ***** - Старожил (14688)

Нравитcя: Ftolamus

Твои купальщицы- фигня!.  Не можешь ты их правильно подать. Не дано.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140066)

Нравитcя: Ftolamus

ну вот не пойду на них смотреть))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь