Это ханжество, лицемерие или...?

Когда пишут матерное слово на сайте, то вместо одной или двух букв ставят точки. Это считается нормально. Если написать это слово без точек, то, это считается ужасным цинизмом
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107126)

Нравитcя: Mapyx , Margo , Solomeya

А все админ виноват)))
8.jpg

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106995)

Нравитcя: Marsel , Пегас

Клоунада.

мат.jpg

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39758)

Нравитcя: Marsel , Mapyx

Из хорошей песни слов не выкинешь, а писать матом не разрешено.

Vovland - professor - Старожил (47212)

Нравитcя: Mapyx

Неграмотность -  просто пишут с ошибками

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110232)

Нравитcя: Mapyx

такой великий язык и не находится чем мат заменить..странно

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: Mapyx

я пишу(вагон нелицеприятных выражений) а если хочу подчеркнуть то точки.. текст должен иметь художественный окрас и толику приключений в смысловом значении галлюцинации..иллюзии воображения..

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10240)

мат -- это табу! А табу -- это не просто запрет, а запрет сакральный! До сих пор не изжито табу, хотя 21 век на дворе! Действительно, не вижу ничего ужасного в словах, да и вообще, никому эти "пляски с бубном" не интересны! Не пойму, почему вообще интернет не сделать полностью вольным, зачем нужны модераторы на сайтах, вордфильтры и прочие глупости! Не говоря уже о том, почему бы не упразднить реестры запрещённых сайтов, пусть бы люди свободно получали любую информацию (я уж не говорю об авторском праве, плагиате и интеллектуальной собственности, копирастия -- дебильное изобретение пиндосов)!

Kainan1 - Король - Старожил (10544)

И хамство плохо

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь