Может ли эгоизм быть разумным?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Ich - Старожил (44984)
Нравитcя: Leopoldovich , Albina , Kainan1
potap - Старожил (55932)
Нравитcя: Leopoldovich , Albina , romanBAN , Evg , Ich , Selena , Инга , Tonik , Kainan1Больше »
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: Piligrim , Evg , Ich , Leopoldovich , Selena , Tonik , AlbinaБольше »
Мало что может быть разумнее.
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137810)
Нравитcя: Evg , Ich , Leopoldovich , Инга , Tonik , Albina , Kainan1Больше »
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Albina , romanBAN , Evg , Ich , Tonik
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24402)
Нравитcя: Piligrim , Evg , Ich , Albina
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)
Нравитcя: Evg , Ich , Leopoldovich , Albina
Vovland - professor - Старожил (59486)
Нравитcя: Albina , Leopoldovich , Kainan1
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139960)
Нравитcя: Albina , Leopoldovich , Ich
Kainan1 - Король - Старожил (10544)
Нравитcя: Albina