Зачем тебе столько банок, ты ж бомбу ждёшь или ной пользовательпишет, мол на кой частная собственность нужна мол должна быть общей.Поделится знаниями бытия ?

В Матрице Мира существует ТРИ основных игрока капиталов. 
Один представитель игроков это ГЛОБАЛИСТЫ имеющие цель властвовать 
 
Второй род капитала, это ЧАСТНЫЙ родовой, принадлежащий широкому слою активных и деловых людей, свободных фермеров, ремесленников, и ведущих служение знания обществу истинных гуманитариев.
 
Третий вид капитала, это лже общественный, который служит целям глобалистов по  угнетению частно-собственническоо родового, представители, чиновничество и интеллигенция на зарплате или дотациях от глобалистов.и подмене ценностей
 
Родовой частный каптал, это наследственные средства производства и память-знания выживания рода, семьи, общества .Истинные наследники несущих божественную искру
 
Вслучае, когда цивилизацию откатывают, а я знал что так будет готовился, собирал сырьё для выживших,Даже если со мною что случится, найдутся те, кто поймёт как применить оставленный мною клад во благо ЧАСТНОГО капитала, ТЕМ БОЛЕЕ ОСТАВЛЮ КНИГИ И ЗАПИСИ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ в виде подсказок
 
 
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106942)

Нравитcя: Selerem , Domenik , Solomeya , Ptis

У Вас  такой багаж знаний, а Вы на банках зациклились! Не простительная расточительность!!!!

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110037)

Нравитcя: Selerem , Solomeya , Norton , Ptis

не надо.. банки--это твоё.. у нас иное))

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39644)

Нравитcя: Marsel , Norton , Ptis

Всё это суета и томление духа.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (106728)

Нравитcя: Selerem , Ptis

Norton - Старожил (63427)

Нравитcя: Selerem , Ptis

Ага.... Капиталист ты по алюминиевым банкам.
Чуток до Демидова не дотягиваешь.
Осталось построить свой заводик, считай - второй Демидов родился)))

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: Selerem , Ptis

частный капитал это бред.. ты бренное тело чего несёшь пургу? все умрём.. накуя тебе то что тебе не принадлежит? тебе даже твоё тело не принадлежит..частная собственность.. её нет.. кругом дебилоиды .. как можно говорить что тебе что то принадлежит если ты сам себе не принадлежишь..?))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь