это не ревность . к примеру ,если выяснится ,что твой муж раньше был педофилом и кушал собачьи какашки , или предлагал на вокзале секс за деньги , твои действия?
romanBAN
- «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» -
Старожил (11330)
а зачем? вы поразмыслите и поймите что то чего нет в реальности является всего лишь вашим личным воображением.. дак зачем вам себя мучить? выкидывайте то что не нужно из головы в виде мыслей..разберитесь а существует ли то о чём вы думаете в реальности? если этого нет и оно ваше воображение и приносит вам страдания то зачем оно вам нужно? выкидывайте смело и будьте здоровы!
10 ответов
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (47562)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Margo , Norton
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (47401)
Нравитcя: Marsel , Tonik , Leopoldovich , Margo , Norton
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (124482)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Margo , Norton , Инга
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (123443)
Нравитcя: Marsel , Margo , Norton , Leopoldovich
Vovland - professor - Старожил (50889)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Norton
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48359)
Нравитcя: Marsel , romanBAN , Albina
romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich
Norton - Старожил (71802)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich
Иногда к родителям ревнуют, что уже вообще никак не понятно.
Albina - Старожил (21637)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich
Selena - Я в ответе за то, что написала, но не за то, как вы это поняли. - Старожил (59946)
Нравитcя: Marsel , Leopoldovich