Привет из Тик тока. Разве это не гениально? +++

Смотреть со звуком.

https://vt.tiktok.com/ZS81j6m1q/

Вопрос админам:
Почему ссылки , на которые можно кликать, нельзя вставлять с телефона?


Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (119797)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Evg , Инга

думаю, такой номер  не во всех странах пройдёт успешно.А в такой стране, как Америка, например--запросто, там люди получают большие деньги даже за то, что  опрокинули на себя кофе, направляясь к своему столику в кафе..

Vovland - professor - Старожил (50731)

Нравитcя: Piligrim , Selena , Evg

Ну, не только в Ростове чудеса творятся

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (119573)

Нравитcя: Selena , Evg

прел.jpg

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (9157)

Нравитcя: Selena , Ftolamus

Надо проверить с телефона, я не знаю. Возможно надо пробел делать после ссылки, как строка становится ссылкой в редакторе она должна изменить цвет.

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54642)

Нравитcя: Evg , Selena

 

Ftolamus online - Старожил (43089)

Нравитcя: Selena

А сколько страховая компания взыскала с обидчика-ответчика?

VEri - Завсегдатай (1767)

Нравитcя: Selena

Не всегда в такое верится. Полно людей пишут, что в Америке достаточно глазом посмотреть на женщину и та может легко подать в суд как домогательство. На деле же мне человек который там живет четко дал понять что все не так то просто. Вернее, скорее также сложно как и у нас. Америка тоже велика на фейки для новостей скорее всего.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь