Внутри у вас бывает борьба? Если да, то что с чем воюет?

1432663.gif
Приглашен:

potap online - Старожил (57681)

Нравитcя: Marsel

Лучшее с хорошим

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (142803)

Нравитcя: Marsel , Solomeya , Ich , romanBAN , Selena

с ленью борюсь, с сомнениями

Ich - Старожил (46257)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Solomeya , Ftolamus

Борьба )) это выбор куда лучше пойти..... да бывает ... иногда просто   открываю книжку и тыкаю закрытыми глазами в текст))))) четное количество букв это одна сторона , нечетное другая сторона))) Как бы естественный отбор)))))))))))))

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (54830)

Нравитcя: Ich , Marsel , Tonik , romanBAN

Борюсь со сном в данный момент, капает за окном весьма усыпляюще.

Ftolamus online - Старожил (47355)

Нравитcя: Marsel , Ich , romanBAN

левое полушарие борется с правым.

Vovland - professor - Старожил (61808)

Нравитcя: Marsel , romanBAN

Бывает. Я родился под знаком Близнецов

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (140517)

Нравитcя: romanBAN , Marsel

убивец.jpg

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: Marsel

разум с желаниями..вроде увидел и думаешь нужно.. А голос бога угрожающе так молвит ты шо дебил?)) нафига тебе это барахло.. и тут начинаешь просыпаться и понимать что вообще ненужно это ибо дома это уже есть но под иным наименованием..

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь