Что убивает медленно?


r_lDWGaudl2CznJq68K2-8EaE54cWwx8x6657NKg40CkEq5BYAj46g5M9WZb5_dOF3SOKXNG9_oor9cicQao5m2v.jpg
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69496)

Нравитcя: Marsel , Ich , Tonik

Обида.

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Marsel , Ich , Piligrim , Tonik

Время.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Marsel , Ich , Tonik

Зависть.

potap online - Старожил (55972)

Нравитcя: Marsel , Ich , Tonik

Сомнения

Ich - Старожил (45004)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ftolamus

Жизнь убивает медленно или быстро....  Каждый шаг в ней ведет к смерти,   а вот на сколько быстрее, зависит от "дверей" которые мы открываем  в лабиринте тоннелей в тот или иной момент, до тех пор, пока не увидим свет в конце тоннеля.)

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137889)

Нравитcя: Marsel , Ich , Tonik

Безразличие.

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Ich

жизнь
сигареты тоже

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140043)

Нравитcя: Selena , Marsel , Ich

низвестность

Vovland - professor online - Старожил (59595)

Нравитcя: Marsel

Садист

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь