Как жить нормальным людям в неблагополучных районах, где живёт много тюремщиков?

Вчера прочла жуткую статью на эту тему. Про маньяка, который отсидел за то, что держал в подвале 2-х девушек. Он вышел и опять за старое. В этом посёлке половина жителей бывшие тюремщики. Вот и подумалось как там нормальному человеку живётся...
Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (20835)

Нравитcя: Selen

Одна бабушка жила на такой улице, вцелом улица очень тихой, красивой и уютной была, алкашей вообще не было, но там через дом свой сиделец-"герой".. а напротив в доме было их несколько, семья в полном составе вместе никогда не собиралась - один сын выходит, другого сажают, зять приходит - дочь на нарах.., зять исчез, дочь нового "расписного" с тюрьмы привезла.. При этом родители и некоторые члены были нормальными приличными людьми, с их внуками я дружила.. а в другом доме два брата тоже на отсидке "вахтовались", как-то на "межвахтовом отпуске" пересеклись, разодрались так, что для всей улицы было шоу..- всё событие..)) Все их знали с пеленок, к ним и отношение было, как к "своим" - просто судьба так сложилась.. У них, в основном, тоже были свои понятия, мирных односельчан не обижали, своей братии для обмена опытом хватало..

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106228)

Нравитcя: Selen , Инга

Завести алабая и ходить везде с ним.

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11330)

Нравитcя: potap , Selen

вся территория бывшего СССР пропитана ими насквозь..псевдообщество дебилов..

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109329)

Нравитcя: Selen

ужас... нормальные там жить не должны..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (105855)

Нравитcя: Selen

Они не на цепи сидят.

Gosha2007 - Новичок (146)

Ходить с травматом или кинжалом.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь