Ладно Всем Доброго Вечера/Ночи/Утра! И перестаньте Тролировать Фрая! Не отымайте Мой Хлеб! И последний вопрос : Что Вам помогает Засыпать !?

Приглашен:

Ftolamus online - Старожил (46509)

Нравитcя: НаПолеОН , Selena

Скорее небо на Землю упадёт чем меня оттроллируют, а засыпать мне помогает донормил или феназепам или продолжительный кекс.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)

Нравитcя: НаПолеОН , Solomeya , Domenik

по-разному..  Ночи  доброй!)))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)

Нравитcя: НаПолеОН , Selena

Крепкий кофе.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69240)

Нравитcя: НаПолеОН

Засыпать помогает лопата (ну это к твоей петросянщине))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь