Бывает ли много яблок? Чтобы вы сделали из яблок?

20220908_094335.jpg 20220908_094516.jpg 20220908_094613.jpg
Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40641)

Нравитcя: НаПолеОН , Ich , Solomeya , Leopoldovich

Бывает и это ужас ужасный. Насушила на 5 лет вперед. 
Сидр и сок больше не делаем - возни много.
В этом году ни одного нет нет и сразу чёта обидно 

Vovland - professor - Старожил (59430)

Нравитcя: Tonik , Капля_Никотина , НаПолеОН , Ich , Solomeya , LeopoldovichБольше »

Бывает. Знакомый журналист излишками яблок и груш кроликов кормит

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Tonik , Капля_Никотина , НаПолеОН , Ich , Solomeya

еще как бывает . когда яблок горы и роешь ямы в саду чтобы закопать их . а из яблок я люблю давить или варить сок . 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Капля_Никотина , НаПолеОН , Ich , Solomeya , Leopoldovich

бывает много)) варенье, компот, посушить))

potap online - Старожил (55909)

Нравитcя: НаПолеОН , Ich , Solomeya , Leopoldovich

Равнодушно к ним отношусь. 
Хурму больше люблю

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: НаПолеОН , Ich , Solomeya , Leopoldovich

Отдаю детям из интерната.

НаПолеОН - Завсегдатай (6213)

Нравитcя: Чудо_юдо , Ich , Solomeya , Leopoldovich

Шарлотку

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Solomeya , Leopoldovich , НаПолеОН

В этом году яблок много...  сок из них выгоняем))) натур продукт так сказать)
да еще сухофрукты  на сушили.. компот будем пить зимой)

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Solomeya , Ich

Повидло.. 
У нас два дерева на подходе..  ничего не делаем, раздаем или просто хранятся, сколько смогут.. зато запах в помещении стоит... 

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24382)

Нравитcя: Solomeya

 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь