Белые наконец-то пошли, причём сразу огромные, наверно все грибники пропустили и опомнились только что, по чём они у вас?
У нас 1300-1800 за кг.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40659)
Нравитcя: Ftolamus , НаПолеОН , Leopoldovich , Solomeya , Domenik , TonikБольше »
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)
Нравитcя: Domenik , Marsel , Tonik , Leopoldovich , Ftolamus , НаПолеОНБольше »
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69500)
Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , НаПолеОН , Domenik , Tonik
Не в курсе. В августе полный голяк был, где я жила.
Я тут обычные шампиньоны-мини купила. Буду супчик варить и жульен запекать.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138317)
Нравитcя: Ftolamus , НаПолеОН , Leopoldovich , Solomeya , Domenik
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Solomeya , Marsel , Leopoldovich , НаПолеОН , Ftolamus
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Ftolamus , НаПолеОН , Tonik
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140066)
Нравитcя: Leopoldovich , НаПолеОН , Ftolamus
НаПолеОН - Завсегдатай (6213)
Нравитcя: Leopoldovich , Ftolamus
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137897)
Нравитcя: НаПолеОН , Ftolamus