Мне в моем доме очень комфортно! Я в нем отдыхаю, веселюсь, живу.
На все гулянки праздничные или иные друзья собираются в нашем доме.
Летом - на террасе, зимой в доме.
Ромашка
- Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) -
Старожил (24382)
8 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Domenik , potap , Norton , Solomeya , СофочкаКовалевская , SelenaБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: Solomeya , Marsel , СофочкаКовалевская , Selena , Tonik , DomenikБольше »
На все гулянки праздничные или иные друзья собираются в нашем доме.
Летом - на террасе, зимой в доме.
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)
Нравитcя: Norton , Solomeya , СофочкаКовалевская , Selena , Domenik
на все сто
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)
Нравитcя: Marsel , СофочкаКовалевская , Norton , Selena , Domenik
СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)
Нравитcя: Norton , Selena , Tonik , Domenik
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69422)
Нравитcя: Norton , Tonik , Domenik
И очень по ней соскучилась. Ибо уже месяц нахожусь в гостях далеко от дома.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: Selena , Domenik
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)
Нравитcя: Domenik , Solomeya