Жизнь- это цепочка событий разной значимости, которые с нами происходят. У каждого она своя это цепочка, т.к. каждое звено ее -это наш выбор, который мы делаем постоянно. Выбор свой мы основываем на своем опыте, полученных знаний, сделанных выводов и т.д. На выбор большое влияние оказывают внешние факторы (шаблоны поведения людей, окружающих нас в детстве, то есть наши мамы, папы, бабушки, дедушки и т.д., ранние детские впечатления и т.д). Короче: мы сами кузнецы своего счастья и несчастья!
Tonik
- Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю -
Старожил (124685)
8 ответов
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (124248)
Нравитcя: Piligrim
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (124685)
Нравитcя: Norton , Piligrim
potap - Старожил (47044)
Нравитcя: Piligrim , Norton
macfi - Завсегдатай (1840)
Нравитcя: Piligrim
Norton - Старожил (71824)
Нравитcя: Piligrim
Selena - Я в ответе за то, что написала, но не за то, как вы это поняли. - Старожил (60009)
Нравитcя: Piligrim
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54649)
Нравитcя: Piligrim
но у него целый штат ангелов и архангелов,вот они-то и занимаются бумагомаранием....
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)