Окна вымыл, полы вымыл, стены вымыл, чего бы ещё вымыть?

Можно конечно потолок на кухне, но он и так чистый.
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Solomeya , Ftolamus , Leopoldovich , Norton

можно полы   на лестничной клетке ..

Vovland - professor - Старожил (59486)

Нравитcя: Ftolamus , potap , , Leopoldovich , Norton

Себя вымой

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Ftolamus , , Leopoldovich

Посуду в сервантах.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53679)

Нравитcя: Ftolamus , , Leopoldovich

Холодильник вымой.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

Таки потолок. Заодно и художественно расписать его - это просто.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79478)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich

Да ты стахановец на сегодня.
Теперь прими душ, смой тяжелый труд и отдыхай

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Ftolamus

Кошку

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Ftolamus

розовую попку обязательно 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь