Тест на чувство юмора: у вас сарказм, ирония или полное отсутствие?

ТЕСТ
У меня, оказалось, сарказм. А я так надеялся, что я ироничен

756.JPG
Приглашен:

Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)

Нравитcя: Norton

и ирония, и сарказм)))

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48231)

Нравитcя: Norton , X1p0mln9l4EI

Ну не знаю, не знаю... 
 
<<Насмешка

Вы любите видеть людей в нелепых ситуациях и можете смеяться до слез, если кто-то растянулся посреди улицы или сказал полнейшую глупость. Так происходит потому, что вам приятно немного возвыситься над другими, подчеркнув превосходство собственной персоны. Ведь это кто-то, а не вы, опозорился и выставил себя в глупом свете. Что ж, самое время подумать о том, можно ли переключиться с насмешки на безобидный юмор или, по крайней мере, хихикать вдали от самого объекта вашего веселья. А ваш талант можно использовать в творческих профессиях, связанных с рекламой, писательством, выступлениями и ведением забавных шоу.>>

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (7871)

Нравитcя: Norton , X1p0mln9l4EI


 
Полное отсутствие?
Вы отвечали на вопросы теста очень серьезно, и если в жизни вы делаете то же самое, то, скорее всего, вы надежный человек, не готовый превращать в хохму каждое происходящее событие. Возможно, это хорошо, ведь бывают ситуации, когда нам не до смеха. Парадокс в том, что именно в эти моменты порой не хватает чувства юмора. Неспроста Михаил Пляцковский, русский поэт-песенник, сказал, что «от улыбки хмурый день светлей». А вы с ним согласны?

XniMm - Какая есть...;) - Завсегдатай (3426)

Нравитcя: Norton , X1p0mln9l4EI

Нет, не верный тест)
Я лучше себя высмею, чем вот так над кем-то.
 

Безымянный.jpg

X1p0mln9l4EI - Завсегдатай (4881)

Нравитcя: Мирослава , Norton

Ну тест слишком поверхностный и там мало выбора, ну и всё зависит от ситуации...
 
"Полное отсутствие?

Вы отвечали на вопросы теста очень серьезно, и если в жизни вы делаете то же самое, то, скорее всего, вы надежный человек, не готовый превращать в хохму каждое происходящее событие. Возможно, это хорошо, ведь бывают ситуации, когда нам не до смеха. Парадокс в том, что именно в эти моменты порой не хватает чувства юмора. Неспроста Михаил Пляцковский, русский поэт-песенник, сказал, что «от улыбки хмурый день светлей». А вы с ним согласны?"
 
Ну про политику я мол н-р шучу потому что они уже ЗАЫБАЛИ! Какие там нафиг шутки!
Там всё хуже и хуже у нас, а я буду как дурачёк шутить да? Как то вообще не до шуток из-за этих пидрил...

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: Norton

сарказм!!)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107171)

Нравитcя: Norton

Надо же, вот бы никогда не подумала о себе такое!
Ирония
Вы видите забавные странности людей и умеете тонко подмечать их недостатки. Вы не привыкли мыслить шаблонно и можете увидеть несколько вариантов развития одной и той же ситуации. Особенно ценно то, что вы иронизируете и над собой в том числе, ведь в противном случае жить было бы скучно. Вы можете подарить отличное настроение окружающим и дать им возможность увидеть свое отражение в кривом зеркале. Это очень ценно, но главное - не перегнуть палку и научиться иронизировать не обижая.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43779)

Нравитcя: Norton

Тоже сарказм, но предлагаемые на выбор ответы, как и во вех тестах, некорректны
(нет "моих" вариантов))

КириллВершинин - Участник (907)

Нравитcя: Norton

как у Вас, сарказм

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110270)

Нравитcя: Norton

ирония)))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (107041)

Нравитcя: Norton

Ирония

Вы видите забавные странности людей и умеете тонко подмечать их недостатки. Вы не привыкли мыслить шаблонно и можете увидеть несколько вариантов развития одной и той же ситуации. Особенно ценно то, что вы иронизируете и над собой в том числе, ведь в противном случае жить было бы скучно. Вы можете подарить отличное настроение окружающим и дать им возможность увидеть свое отражение в кривом зеркале. Это очень ценно, но главное - не перегнуть палку и научиться иронизировать не обижая.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь