Как вы считаете можно ли составить топ из трёх российских императоров, наиболее ненавидимых и презираемых иностранцами?

Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59430)

Нравитcя: Piligrim , Leopoldovich , Tonik , romanBAN , Margo , vkond94Больше »

Я бы сказал иностранцам: руки прочь от российских императоров!

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого online - Старожил (40641)

Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , vkond94 , romanBAN , ViktorM

Лучше топ из одного которого любили.
За что кому-то любить чужих правителей ?
Только за развал собственной страны.
Подсказку получил,составляй свой топ.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)

Нравитcя: vkond94 , Leopoldovich , Капля_Никотина , romanBAN

Да составляйте. Кто ж вам не дает..

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)

Нравитcя: vkond94 , Leopoldovich , romanBAN , Margo

Николая I, Александра III, Павел I.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Piligrim , Tonik , vkond94 , romanBAN

ненавидимых и презираемых это очень разные понятия . иностранцы ненавидят крутых императоров ,которые им мешали жить.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: vkond94 , Leopoldovich , romanBAN

сложно сказать...

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137759)

Нравитcя: Leopoldovich , vkond94 , romanBAN

Ненавидеть - это громко. Презирать могли неграмотную вдовствующую Екатерину I, юного пьянчужку Петра II и, возможно, почти недееспособного Петра III.

potap online - Старожил (55909)

Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich , vkond94

Можно. Составляй.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь