DEV: Новая группа вводится. Если человек не понимает правил, он уходит в группу премодераци.

Любой кто попадает в эту группу, то его посты, ответы и т.д. не смогу появиться на сайте сразу. Только после премодерации.
 
Я писал и повторю почему сделал это.  Начало есть в правилах


Если вы думаете, что правила Askee глупы, пожалуйста, оставьте его, потому что вы один из людей, которые губят его. Единственное, что отстой в Askee - это то, что люди не уважают рекомендации и медленно собираются сделать то, что они уже сделали с разными дерьмовыми форумами, которые приходят и уходят во времени.


 
Кто попадает в эту группу, а он поймет что попал, сразу. То это тот, кто: закрыл Ответы Гугла, и сделал так, что разработчик Майл Ответов убежал, и кто доводил ранее админа Томских и он "забил" на все и т.д.
 
Тут этого не будет. Я могу конечно уйти. Но у меня характер другой.  Как раз для сегодняшнего времени. Для войны. Не особо понятливых убеждать. По своему. (жалко что не в реале, там проще)
 
И еще. Если кто-то из этой группы создаст дублирующий аккаунт, то доступ сюда ему будет закрыт навсегда. Смена IP я уже вроде показывал, что не работает. Некоторые убедились.
 
Просто информация. Пишу по привычки. Не в тихую.
 
 
Приглашен:

Вопрос заблокирован, и новые ответы не могут быть добавлены