Ой блин, РосФедерация поменяла юристдицию с Великобретании на США, а каков в этом смысл ?

Российская Федерация (РФ) зарегистрирована в США на имя Медведева Дмитрия Анатольевича, как частная иностранная, коммерческая компания «PRAVITELSTVO RF, FKU» 
 
Регистрант: «Dun & Bradstreet», адрес: 103 John F Kennedy Parkway. ShortHills, NJ. 07078, USA,Тел.: (1) 973-921-5500.
 DUNS номер компании (в США) – 531298725 (https://www.upik.de/en/impressum.html) указан код несуществующей страны *****622 вместо *****643. Выписка на иностранную компанию «PRAVITELSTVO RF, FKU» (Источник: https://www.upik.de). 
 
У Российской Федерации ****нет граждан РФ, потому что ****нет Закона о гражданстве. Гражданство — это Договор между гражданином и Государством. У Российской Федерации по закону и статусу ****нет Президента. Основание: отсутствие граждан РФ и положения п.1 и п.2 ст.81 проекта Конституции РФ *****Нет ФЗ о паспорте РФ. Contact Us www.dnb.com....... А теперь .ЧИТАЙ, где ЮРИСДИКЦИЯ РФ !!!... 1992 год!!!....."Договор между РФ и США от 17.06.1992 "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал" Статья 3. Общие определения 1. Для целей настоящего Договора, если из контекста не вытекает иное: a) термин "Договаривающееся Государство" означает Российскую Федерацию (Россию) или Соединенные Штаты Америки (Соединенные Штаты), в зависимости от контекста; b) термин "Россия" означает Российскую Федерацию. При использовании в географическом смысле термин "Российская Федерация" или "Россия" включает территориальное море, а также экономическую зону и континентальный шельф, в которых Россия может, для определенных целей, осуществлять суверенные права и юрисдикцию в соответствии с международным правом и в которых действует налоговое законодательство Российской Федерации; [Ссылка] Contact Us 
 

 
Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (47281)

Нравитcя: Selerem

верните_медведа_3.png

Knight_Rider - Завсегдатай (3660)

Из всего этого бреда,что ты изложил,я делаю вывод,что ты не гражданин РФ,а агент госдепа.
Ах да,и живёшь без документов.Надо на тебя иммиграционную службу натравить.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь