Диспансеризацию давно проходили?

Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) online - Старожил (35213)

Нравитcя: Selen

13 октября

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (106262)

Нравитcя: Evg , Solomeya , , Selen

Прошлой осенью.

VEri - ✌ *Magic happens* - Завсегдатай (1406)

Нравитcя: Evg , Solomeya , Selen

Оооо даже не помню когда)))

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6142)

Нравитcя: Solomeya , , Selen

Месяц назад. А вообще, щас напишу. С этой диспансеризацией и врачами одна беда. Тут приболел, слабость. В общем щас все в интернете читают, а симптомы, как в гороскопе, ко всему применить можно. Общая слабость. От рака молочной железы, до цирроза печени. В общем слабость есть, настояли. Сходил. Ренген, кровь на анализы и т.д. Печень посмотрели. Короче всё. За деньги и большие. Ок. Диагноз - всё просто отлично.
Блин у меня вопрос. Я лопал больше 20 лет каждый день, ну НЕ может печень быть отлично! А легкие. У нас чего, если к врачу придти и печень из сумки на стол кинуть, тогда только что то будет ясно? И не только у нас. Один дяденька попал в книгу рекордов Гиннесса. У него семья, он работает, дети. Сопли замучили. Анализы делал, выписывали медикаменты. Не первый день живет, страховка и т.д. Сопли не проходят. Решили просветить голову. И.... у него мозга нет. Т.е. совсем. Пусто. Кстати а IQ выше среднего. Он инженером работает.
Т.е. ученые, врачи не знают "главный орган", процессор центральный который всем управляет? А как у него IQ то? И что управляет вообще? Вообще это че...? И тут у меня вопросы. Мозгов нет, понимаете! И врачи до этого не знали. Если про мозги они не знали, то про что знали?

Другой пример. Брюс Ли в обморок стал падать. Жена говорит пройди  обследование. Прошел. Уже миллионером стал, деньги позволяют в лучших клиниках. В дневник записал - мне врачи сказали, что организм 18 летнего. Хвастался. Через неделю умер.

Диспансеризация. Че то у меня сомнения. А надо ли? И смысл. ВО
 
 

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (39269)

Нравитcя: , Selen

6 лет назад. Теперь я здорова, как слон.

Ромашка - Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них утешение... - Старожил (21191)

Нравитcя: Selen

в школе)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь