Политика запрещена!

ПОЛИТИКА ЗАПРЕЩЕНА
 
Отредактировано персоналом... Оригинальный вопрос заменен, ответы стерты.
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6123)

Нравитcя: Ыба_Ая , Penni , Leopoldovich , СофочкаКовалевская , МерзоПакость , XXXX , Lenovo , VovlandБольше »

Значит так. На сайте запрещена тема политика. Все. Хватить Украина и политика. Надоело.  А то приходят тут и пишут, что в Донбасе кто убивает вопрос. Демагоги.
 
Знаете что,   я сейчас сюда позволю людей которые киевские фашисткие власти   пальцы на ногах отрезали! Фашисты. Вас порвут. Поддержка фашистов тут не пройдет.  Тут нет больше свободы. В обсуждении. Нет плюрализма. Нет никакого балагана. Не нравится, сайтов полно....
 
8 лет молчали. А теперь рты пооткрывали. И мне пофиг, ума мало или еще что. Тут не будет больше политики, по крайней мере на горе сейчас.
 
Вопрос был ранее, что  буду делать чтобы поддержать действие властей по истреблении хунты? Отвечу. Я буду на вверенных мне сайтах, а аскее один из, нещадно пресекать демагогию диванных миротворцев, которые способны только рты открывать. И всегда только в одном ключе. Чтобы не происходило.
 
https://cs14.pikabu.ru/video/2022/02/24/1645717198232735399_576x1024.webm
 
И это мой последний пост по политке. Вы можете не писать мне в личку, я её   читаю выборочно.
 
Крыму не надо было помогать. Мост не построите. Зачем в Сирию влезли. Либерала, алкаша  не надо сажать. И т.д. Я сделаю подборку этого дерьма, что писали тут. Ролик посмотрите, я бы мог лучше и больше сказать, но время жалко терять. Собственно парень в мягкой форме сказал то, что думаю я. Вот и всё.
 
А меня предупреждали ведь )) Но в одном я согласен. Когда мы молчим, другие орать начинают. Забили Интернет дерьмом. Хватит. Терпение кончилось.

Вопрос заблокирован, и новые ответы не могут быть добавлены