Добавите что-нибудь в него по своему вкусу?

1543202.jpg
Приглашен:

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Marsel

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137789)

Нравитcя: AveDeo , Leopoldovich , Ich , Marsel

у_реки.jpg

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Marsel , Ich , AveDeo

баночка размером со спичечный коробок ,что можно туда добавить )

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: AveDeo , Leopoldovich , Marsel

3 миллиона рубликов....)))))) можно чеком)))

AveDeo - Завсегдатай (6231)

Нравитcя: Leopoldovich , Marsel , potap

у меня баночка счастья лежит в холодильнике 2 икры и 2 арахисовых пасты...жаль масло сливочное сейчас не 100%...берешь ломтик бородинского хлеба...наносишь потолще слой масла...и потом слой икры и все это с кофе с молоком

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь