Твоя кружка--только твоя и ничья больше ?


любимая_чашка.png
Приглашен:

Чудо_юдо - Старожил (10230)

Нравитcя: Marsel , Norton , Tonik , Ptis , Ich

ну да   - 2

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Norton , Tonik , Ptis , Ich

ну да               

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138155)

Нравитcя: Norton , Tonik , Ptis , Ich

Конечно. Все знают и не посягают!

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79445)

Нравитcя: Tonik , Ptis , Ich , Albina

Даааа!!!
Замок правда не навешиваем, но у каждого своя любимая чашка, кружка и никто на чужое не посягает))

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Tonik , Ptis , Ich

А то! 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: Tonik , Ptis , Ich

Только моя кружка, Чари иногда может попробовать из неё кефир или молоко...

Ich - Старожил (44951)

Нравитcя: Tonik , Mystery , Albina

Уже писал))))  пью из пиалы . осталась привычка проживания  в Казахстане.  не признаю бокалы .  Ну как то вкуснее мне кажется напиток в пиале))) другие члены семьи предпочитают бокальчики .

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69386)

Нравитcя: Tonik , Norton

Уже писала много раз, что я коллекционирую чайные пары. И все 140 штук - мои))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137689)

Нравитcя: Tonik

Чашка.

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Tonik

 прикольный замочек!
 Нет у меня такой привычки... какую-то отдельную особенную кружку иметь. Да и нужды такой нет.
 У меня все кружки одинаковые, как и тарелки. Никакого хаоса на столе! Все красиво и со вкусом в шкафу с посудой.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь