Как быстро переходите на ТЫ?

Приглашен:

Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (7989)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , Колючка , Norton , Tonik , Ich , Ыба_Ая , Piligrim , MysteryБольше »

Исключитильна субъиктивнае мнение майих тараканоф - у чилавека есть два возраста када иму апсалютна пофик хто пирит ним, это до 5 - 7 лет, и апасля 60 - 70, эта какбе в первам случии - до палучения должнава васпитания, а вафтаром....какбе эта сфармулирыватьта...с децтва запал дедов атвет, када хто нить грил иму типа Папрасилбы на Вы.- Я с Богом на ТЫ разгавариваю, а тты та хто такой. Если атбросить все шуткиюмара, то па жызни Вы для Мну чета далекае и атчюжденнае, ни всмысле влом выкать и азираца на какиита там итикеты и васпитание, а всмысле самаво атнашения к чилавеку. Иминна с пазицыи ТЫ мне друк - "а ВЫ прашу пращенья хто такие"(с) Мну и раставляит приаритеты при апщении, и ниважна скем. Акцынтрирую свайу пазицыю абычна в первый же день знакомства, ну или на втарой - если "талпа" бальшая и некада патрындеть вболие теснам кругу. Децтво и юнасть нибиру, там была всо проста - эта Сиргей, эта Андрей, эта Валинтин и.... чиса чирис палтара-два - Ты Мну уважаишь, как так нет и панислась....на следующий день - лучшые друзья. Так было, но када тя начинают "таскать" па разным кампаниям, приходит асазнание што так ниможыт прадалжаца вечнасть, Мну эта понил в армии, када после ачириднова махача услышал - я тебя запомню, ага блин - хошь фотку падарю. Не - всо была вроде как всигда, но дружбы ат такова "знакомства" - ниадной нипалуилось, ктота баялсо, хтота уважал, хтота лес паткрыло, но дружбы....ана палучалась какимита другими ниведамыми Мну путями, и скаришывшысь в 80х, мны досих пор патдержываим свясь. Но вирнемсо кнашым баранам, Там жа в армии вырабаталсо "инстинкт" сближения, но там была проще, патаму как камандир - атец радной. "сундук" - брат на век. Паэтаму вирнуфшысь в мир, и начав "скачки" па болие менее приличным кампаниям расстанофка приаритетаф с упорам на ТЫ была какбе самосабой разумеющияся. Практичиски сразу же после притставления друк другу, атбрасывал все условнасти и - Симен Сименыч, как ТЫ смотришь на дирябнуть (утрирую) па сотачке. Если Сименсименыча нипиридергивала ат такова "придлажения", ни всмысле дирябнуть, а в смысле - панибратства, то всо - ты мой "друк" йа твой на век, а если иво начинало карежыть да есче супаминанием вышеазначиннава мистаимения  , то извините Вы Мну ниинтиресны ат слова вааще, патаму как нихатите итить на сближение. Паэтаму всо майо апщение с болие менее значимыми людями, праходит чирис ты, но паимини отчеству, на вы с ними пирихажу тока када пападаим в опчиство, всотаки правилы итикеты нихто ниатминял А вот на работе на вы пирихадю тока када "тушыте свет - унасите вилки", и хто втеме - или ритируица, если их эта никасаица, ии затыкаюца, ат гриха падальшы. Так и жыву 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47757)

Нравитcя: Ftolamus , Ptis , Norton , Tonik , Ich , MysteryБольше »

на кавказе это сразу )

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43769)

Нравитcя: Norton , Leopoldovich , Tonik , Ich , Ptis , MysteryБольше »

Когда обеим сторонам в душе становится смешно от "ВЫ".

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Norton , Leopoldovich , Tonik , Ich , Ptis , MysteryБольше »

С "вы" на "ты" почти не перехожу... В ральных контактах таких случаев не припомню..
Как сразу сложилось общение, так и продолжаю..
В сети, сразу почти со всеми была на "вы", со временем появились "ты", это как-то само собой складывается..

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110234)

Нравитcя: Ftolamus , Leopoldovich , СофочкаКовалевская , Ich , Ptis , MysteryБольше »

если здесь, то сразу..В реале  на Ты только маленьким детям.

potap - Старожил (36890)

Нравитcя: Ptis , Leopoldovich , Tonik , Ich , Mystery

Когда попросят

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107126)

Нравитcя: Norton , Leopoldovich , Ich , Ptis , Mystery

Чаще никогда не перехожу. Ты- только для очень близких мне людей. Так меня воспитали. Я и маленькая всех на ВЫ называла.

Norton - Старожил (63579)

Нравитcя: Leopoldovich , Tonik , Ich , Ptis , Mystery

Сразу. С первой виртуальной встречи.
Да и в реале  на Вы обращаюсь только к старшим по внешнему  виду.

СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6947)

Нравитcя: Ich , Leopoldovich , Norton , Ptis , Mystery

да вообще легко перехожу!!

Ftolamus - Старожил (40162)

Нравитcя: Ptis , Leopoldovich , Tonik , Mystery

На мыле и тут уже давно ко всем на ты обращаюсь, если только чел подчёркнуто не общается ко мне на Вы, а в реале когда как, иногда никогда не перехожу, а иногда через минуту.
а начиналось 14 лет назад всё так чинно-благородно

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39365)

Нравитcя: Leopoldovich , Ptis , Mystery

Если сторона приемлит такое общение и согласна на  такое обращение.)0  Что в современных реалиях бывает довольно часто . И еще если это "тыкать" уместно!)

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106995)

Нравитcя: Ptis , Mystery , Leopoldovich

Пока это не станет естественным.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь