В чем причина того, что люди стали меньше общаться и знакомиться с другими людьми?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138247)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Инга , _virtuos_o
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69457)
Нравитcя: Norton , Инга , _virtuos_o
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139969)
Нравитcя: Norton , Инга , _virtuos_o
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41045)
Нравитcя: Marsel , Norton , _virtuos_o
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53685)
Нравитcя: Norton , _virtuos_o
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: _virtuos_o
Fludetta - Интересны люди...
-
Старожил (49306)
Нравитcя: _virtuos_o
А реал и опасен теперь...
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: _virtuos_o
2. Интернет заменил нам всё и всех,увы...
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79481)
Неужели уже пенсионер, поэтому давно живешь и все знаешь?