Как? Как люди умудряются так отупевать?

Случайно кто то или где цепанул эту ссылку https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=94116
И там эта личинка идиотизма не принимает препараты так как ей прописали, но при том удивляется побочкам, а после ещё говорит что боится бональных Анксалитиков! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ?
Почему вы ещё не смогли забояться жрать КРТОХУ! В НЕЙ КРАХМАЛ! который тоже есть во многих лекарствах!
ЗНАЧИТ КАРТОХУ ПРИДУМАЛИ ВРАЧИ С ЦЕЛЬЮ ВСЕХ ПОТРАВИТЬ! НЕ ЖРИТЕ НЕ ЧЁ! И СДОХНИТЕ УЖЭ С ГОЛОДУ!
Скоко можно своей тупостью выносить моск? Есть 2 грамма моска? изучи бональную работу организма и то как действует лекарство что оно делает в нём и всё!
Нет! Мне знания физики - не нужны! Логика - не нужна! Химия и уж подавно фарма - не нужны! Какие то бональные знания биологии даже не нужны! Я ПРОСТО ЗНАЮ И СЁ! Это вред! А потом я буду винить врача что он такой МУДИЛА!
Браво! 
 
Ну сомневаешься - изучи! Спроси врача , хотя ему малоинтересным покажется начать вдалбливать то что не вдолбили в школе... Но хотя бы попытайся! Почему она не может испугаться дышать воздухом и просто задохнуться?
 
Я какой то сегодня и последние 3 недели злой , извинете..
 
______________________________________________________________________________________________
Вот почему в школе хотя бы пол часа в день головой надо присутствовать, чтобы бонально развить логику и понимание сути вещей и как всё это работает, что нету не какой злой Ктулуху и прочей фигни!
А максимум где зарыт фармаобман так это в ценниках на препараты! Боитесь принять колесо - глядите юзают ли его в Европе и от куда оно родом! Из какой то "матрерии медики" - которая воду разводит уже какой год или тот же Мерц или Сандоз или фиг уж с ним Физер, но нафиг так тупить прекращать лечение и не кому не чё не говорить?
 
Приглашен:

Ftolamus online - Старожил (40138)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

сидят долго в тырнете и отупевают.

Лепрекон - Нехорошо обижать маленького безобидного лепрекона) - Старожил (30997)

Нравитcя: X1p0mln9l4EI

Чего буянишь

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь