Почему, когда речь идёт о тринадцатой зарплате, все моментально забывают о суевериях?

Приглашен:

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Mapyx , Marsel

да где же ты ее видел, тринадцатую зарплату-то 
может быть в далеком советском прошлом, да  и то не на всех предприятиях

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138317)

Нравитcя: Albina , Mapyx

Я родилась 13, так ты подумай стоит ли тебе со мной общаться)

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Mapyx

У меня нет 13 зарплаты, но, если бы она вдруг появилась, я бы тоже забыла о  суеверии.

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Mapyx

Потому что она никогда не ровно 13.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь