Могут ли ззломать Ватсап используя Web версию и QR код?

Каким образом можно взломать вотсап и как защититься от несанкционированного взлома?
Приглашен:

Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (6324)

Нравитcя: Mystery , Solomeya , Norton , maks_2396

Взломать можно всё, вопрос в уровне того, кто это будет делать. Обычно те, кто специализируется на этом, зарабатывают деньги, работают в рамках закона и получают десятки тысяч баксов.
Вот сайт https://hackerone.com/mailru?type=team 
Где Майл, например, выплатил более 2мл. баксов тем, кто действительно может ломать.
Теперь по поводу защиты. Обычно под защитой понимают более бытовой уровень.От школьников, например. Рекомендации для защиты тут обычны: установить пароль на само устройство, включить в мессенджере двухфакторную аутентификацию и не давать гаджет другим.

maks_2396 - Ученик (5)

Сервисы взломать ватсап онлайн - лохотрон.
С появлением мессенджера появились и сервисы автоматического доступа к любому абоненту Ватсап по номеру телефона. Различные сайты предлагают получить переписку с чужого номера за пару минут. Для доступа достаточно ввести номер цели в специальное окошко, а дальше начинается анимационный флэш-мультик имитирующий процесс взлома.
Сценарий мультфильма предусматривает регистрацию в личном кабинете и оплату информации, без каких либо доказательств. Для убедительной деятельности по введенному номеру указывается оператор и регион абонента, размер ломаной информации и другие детали для пыли в глаза. Большинство "сервисов" предлагают низкую стоимость за информацию - 300, 500, 900 рублей. Такие суммы не жалко потерять даже тем, кто уверен что отдает деньги мошенникам и все равно платит. Банальное любопытство. На то оно и рассчитано, с миру по нитке.
Будьте бдительны!
online-service-whatsapp-hack[1].jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь