Вопрос касаемо мужского здоровья. Может есть какие-то аналоги?

Добрый день! Мне важно тех, кто непосредственно сталкивался с воспалением предстательной железы. Пространственные размышления думаю не совсем уместны, потому что для меня это проблема, которая действительно требует решения. Начались непонятные ощущения при мочеиспускании, часто приходится бегать в туалет по малой нужде, в том числе и ночью.Это заставило пойти в больницу, где поставили диагноз хронический простатит. Лечение было назначено свечами простатилен, меня смущает что это свечи, может есть какие-то аналоги? Врач сказал что свечи эффективнее будут, я вот сомневаюсь.
Приглашен:

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47098)

Нравитcя: Albina , Piligrim , Ich

я не страдаю. но знаю кто болел . омник . никаких свечей не напасешься . 
 

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (38887)

Нравитcя: Leopoldovich

Не в курсе не болел никогда по этой части.   По мне так это секс лучшее лекарство.

GlivaAlbinka - Ученик (9)

Нравитcя: Norton

У мужа были подобные симптомы, свечи простатилен и ему уролог рекомендовал. Сказал свечи эффективнее в плане того, что действуют сразу с воспаленным органом рядом, а таблетки пока дойдут куда нужно, часть активного действующего вещества будет утрачена, ну и не всем таблетки постоянно можно пить, они на жкт действуют пагубно.                                       

DmitriiForgin - Ученик (2)

Знаю об этой болезни не по наслышке. Из всех препаратов что пришлось на себе испытать, простатилен оказался самым эффективным и доступным по цене. Ну и еще понравилось что ставить всего 10 дней, не напряжно. Боли прошли.                                     

KarelinDimon77 - Ученик (8)

Мне кажется это тот случай, когда стоит послушать врача. Он ведь не наобум выписывает препараты, почему вы сомневаетесь? Я сам когда почувствовал неладное сразу в больницу пошел, мне тоже простатилен рекомендовали, помог за пару дней. Ну, а вы, конечно, смотрите сами.                                       

KOR_ZABIT - Ученик (4)

На ранней стадии простатит у меня никак не проявлялся, но так как я внимательно отношусь к своему здоровью, то меня насторожили боли незначительной интенсивности внизу живота, промежности, в районе половых органов и прямой кишки и как оказалось это классические проявления простатита. У доктора на основании симптомов появились обоснованные предположения, что у меня простатит. Было назначено максимально эффективное лечение - лекарственная терапия с использованием антибактериальных и противовирусных препаратов. Сейчас вроде бы всё нормально, тьфу, тьфу, но для профилактики принимаю Наш лецитин для мужчин. 
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь