Зачем богатому мужчине нищая баба с ворохом проблем ?

Наслушался разговоров женщин о том, что мужчина должен зарабатывать намного больше женщины, желательно от пятьсот тысяч рублей. Я понимаю, она хочет ничего не делать за деньги мужчины и быть "в шоколаде", оплачивая его деньгами домработницу и еду в местах общепита, а что у неё есть такое чего нет у других ?
Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106938)

Нравитcя: Justin_Bieber , Чудо_юдо ,

Какая все это фигня! Должен- не должен.... А где любовь-то? Жаль тех,  кто жизнь проживет с нелюбимыми,  ради каких-то благ, но каждый сам строит свою жизнь. 

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN - Старожил (31194)

Нравитcя: Justin_Bieber , Вредина , Чудо_юдо

А на кой ему богатая ? Крутизной мериться ? )))

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Чудо_юдо , Justin_Bieber

Как-то смотрела видеоблоги русских Ж. которых "выписали замуж иностранцы"..типа посылки. 
Так вот..получили на первых взгляд, эдаких рабынь..готовят, стирают, улыбаются мужьям и секс ежедневный и выглядят при этом как куколки. Иностранные мужики, зарабатывающие не так и много, но могущие обеспечить их.... радуются. А почему? Иностранные Ж. знают свои права, просто так нахаляву не станут делать все то, что с удовольствием делают любящие славяночки. 
 А ведь при том, что те же славянские бабенки тоже самое делали и в первых браках с русскими мужиками, только те, дрались, пропивали з/п, не ценили их и вынуждали дополнительно на работу успевать ходить. Так что...если знали многие Ж. о том, или не боялись, тогда у русских М. появился бы дефицит таких дамочек( с ворохом проблем) ибо эти проблемы исчезают, когда человек всем доволен.
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110037)

Нравитcя: Justin_Bieber

так ведь богатые  часто выбирают бедных,но красивых и гораздо моложе себя..молодость женщины тешит его самолюбие и за это он платит,содержа женщину.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь