Милые дамы, вы пользуетесь масками для лица? Какими?

Я вот терпеть не могу ничего на лицо наносить 
Приглашен:

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (7859)

Нравитcя: Selen , Tonik

Никогда не пользовалась. Иногда летом из свежего огурчика налепишь на лицо, или ягодкой. А тут, в аптеке, подарили крем для маски, ну не выбрасывать же. Раза два в неделю делала. Сейчас жара стоит, ничего не хочется. А вообще, маски нужно начинать делать с молодых лет, ухаживать за кожей. Мне уже поздно, донашиваю то, что есть...но косметикой пользуюсь всю жизнь, даже не представляю, как это выйти на улицу без помады, и бог знает каким лицом. 

Чудо_юдо - Старожил (10212)

Нравитcя: Selen , Tonik

ну да! а крема? а посильнее что? до свадьбы заживет чтоль? масок теперь - хоть до ушей умажься. к японским присматриваюсь

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Selen , Tonik

Маска - это основное питание для кожи лица, лучше из натуральных продуктов или от добротных фирм.Можно с глиной, водорослями и прочими новомодными субстрактами.  Они важнее для кожи, нежели крема. Кожа лица, постоянно подвергается вредным воздействиям. Может сохнуть,обветриваться, сгореть. У всех разная кожа. У меня очень чувствительная.

Ftolamus - Старожил (40116)

Нравитcя: Selen , Tonik

вот такими

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110058)

Нравитcя: Ftolamus

не пользуюсь..)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь