Много видите в жизни справедливости ? Или надеетесь на высшую справедливость ?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Tonik

Случается. Однако, Боже правый, же чего же это редкое явление...

а00д.jpg

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: Tonik , Piligrim

В мире всё в равновесии , + и - ,  в масштабах вселенной

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138307)

Нравитcя: Knight_Rider , Tonik

Справедливость у нас в дефиците, но я верю, что придет час и каждый ответить за дела свои.

Knight_Rider online - Завсегдатай (4395)

Нравитcя: Piligrim , Tonik

michman - Участник (557)

Нравитcя: Tonik

видал

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Tonik

0,1% из 100 %.....

potap - Старожил (55972)

Нравитcя: Tonik

Справедливость для одного - всегда несправедливость для другого

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)

Нравитcя: Tonik

Торжество справедливости? )) Сомневаюсь я в справедливости этого торжества.))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69494)

Нравитcя: Tonik

Бумеранг неизбежен. Это и есть равновесие сил зла и добра.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь