Помните мою версию про вакцину ? А ведь Интернет тему развил а версия моя ! Напомнить ?

https://askee.ru/question/29196
Категория юмор, пусть и в сером тоне.
 
СМИ периодичностью всё чаще и чаще, сообщают нам про усехи с вакциной, ладно выходит у них её создание, хоть мы люди и взрослые, наше покаление на удивление наивно, в мире столько всяких старых болезней, от которых вакцин так и не придуманно, вот пример от туберкулёза.
 
А вот с вакциной от ковита19 хайтек технологий штурмует супер мировую пандемию, с любовью к нам, чёт эта их любовь, подозрительна, посидел подумал и пишу рассказ.
 
Учённые Мира успешно изобрели вакцину, вакцину удивительную от удивительной болезни.
Проблема сильных мира сего, всегда была не в том народе, что дала им природа, толи Бог не продумал Человека, этот  существо человек несёт больше опасности.
 
Проблему неправильности человека решили устранить, замещая его неким устройством, действительно вот зачем создавать громозких роботов ?
Ведь разумнее всего, человека перевести из одного состояния существа в другое, даже не в животных и даже не в роботов !
 
Роботы это проблема 20 века, чуток поигрались с нею и с роботами, оняли кроме игры ни на что они негодны, рядом с ними всегда нужно держать программиста, электрика и операциониста - одним словом онанизм с роботами вышел.
 
Технологии продвинулись так, что куда там человек?
Не смешите..
Разумнее и проще самого человека вот рождённого биотом в устройство превратить, работали учённые многие десятилетия и на помощь им пришёл, 
- О ! я вижу вы кричите ВИРУС ))))
Нет други мои, вирус есть только в програмнных продуктах или в ментальных, - по типу шизофрении.
 
На помощь учёному миру пришёл ГРИБОК, его удивительные споры, так малы, более фантастично их способность прорастать в вде ГРИБНИЦЫ создавая собою не только сплетение нитей, но и паутину как у пауков, внутри некого заражённого продукта, универсальный ген их подошёл создать и реализовать в проект, фазированную аннтену, чип и коммутатор внутри живого организма, подчиняя его центры, под управление сетей, глобальной интернет могиле, живых людей.
 
Через сюриализм существование опасной пандемии, проведут вакцинацию заражая грибницей людей, пока грибница прорастает, человечек почувствует некое облегчение и здоровье, можно надеится на довольно долгую жизнь.
В этом и ошибка, чувство всегда обманывало людей и тут обманит, с ростом грибницы и построением сетей в организме жертвы, человек как свеча тает, свою вечную душу, на устройство Грибом заменяет.
 
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106784)

Нравитcя: Selerem

вакцина.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь