Мне смешно утвеждение. Что от коронавируса спасло то, что носил маску ! Вытаращив очи ,говорю-да ты що?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79507)

Нравитcя: Selerem , Leopoldovich

А кто так утверждает? Не слышал такого утверждения.

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Selerem , Norton

нет конечно ,точняк всех спасло только неношение масок ))))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь