На каких подушках предпочитаете спать?

Я вот на старых, перьевых обязательно, высоких. Они взбиваются и принимают форму плеча и головы спящего. Современные мне не нравятся. У меня ещё осталось 3 советских. Берегу их. На солнце просушиваю. И делаю всё, чтобы они дольше сохранились.
Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (60409)

Нравитcя: Selen , Ыба_Ая

На своих! Говорят, что от чужих лысина появляется!)) Лысые все ходоки.) 

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Selen

У меня все наоборот
Я аллергик. Мне пуховые подушки хуже смерти.. как страшны!
У меня всякие были наполнители, но я все же холлофайбер выбираю чаще...небольшая, ближе к малой подушка, после стирки не люблю их, потому меняю на новую, как только чувствую, что потеряла ощущение целостности облачка
.

Darbuka - Завсегдатай (2122)

Нравитcя: Selen

От перьевых давно отказалась, сложно за ними ухаживать, чтоб никто не завелся (всякие микроорганизмы, на которые у многих аллергия).
А так да, раньше любила провалиться головой в такую подушку)

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (106950)

Нравитcя: Selen

Старые перьевые самые удобные для меня.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106739)

Нравитcя: Selen

Наполнитель - бамбуковое волокно.

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Selen

Ой, в подушках я капризная.. не люблю перьевые, пуховые, бамбуковые, синтепоновые т.е. мягкие, т.к. после них мой остеохондроз "страдает")).. люблю жесткие, чтоб ухо сразу нащупало и оперлось)) пользуюсь биоподушками из гречихи, лузги и прочей "каши", ну и анатомические очень спасают..Мы в студенчестве оригинальничали, спали на планшетах и без подушек, (а кому невмоготу было, типа, как самураи и гейши, на "деревянных валиках", вместо которых использовался тубус..)) Пару человек знаю, у которых эта блаж-привычка осталась на всю жизнь, на мягком с подушкой спать не могут.. может совпадение, но про осеохондроз они тоже еще не в курсе))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь