Ваши питомцы разговорчивы? Часто гавкают или мяукают?

Мой пёса всегда только по делу что то говорил)) Лишнее "гав" не выпросить было)))
Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (20835)

Нравитcя: Selen , Ich

У нас кот-болтунишка был, я таких больше не встречала.. 
Он подражал на разные лады человеческой речи, хорошо выражал интонацией, говорил много, эмоционально и был уверен, что его понимают, а если спросишь: "да ты что?!" он выразительно говорил: "дааааа!.." и продолжал дальше болтать.. в разговорном контакте был постоянно. Некоторые моменты осознанно отвечал, с ним можно было простейший диалог вести, отвечал "да" "нет". На вопрос: "поел?" отвечал: "Поел", если не наелся, будет бормотать что-то своё..  Однажды сказала: "А давай я тебе супчика налью?" он в тон: "Тавай".. с тех пор на любое предложение он отвечал "тавай")..Кроме этого осознанно много слов говорил "бона" (больно), "гиде?" (где), "мально"(нормально), по именам нас знал и называл.. Четко проговаривал буквы М, Л, Т, Д, П, Б, В и гласные.. Сейчас котишка тоже в словестный контакт пытается вступить, но конечно до того "лингвиста" далеко..

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (106247)

Нравитcя: Selen , Ich

Молчунья. Но на вопрос хочет ли она есть никогда не промолчит))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (109339)

Нравитcя: Selen , Ich

ой,  она у нас одна вообще не любила оставаться, даже в магазин на час уйдёшь, возвращаешься и она    на ручки прыгает(если успеет) и давай тереть об ухо, подбородок и подмяукивает или если на ручки никак то следом ходит и свои мяу-мяу выдаёт в разных интонациях))

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (35213)

Нравитcя: Selen , Ich

Чудо кот, мало говорит и только по делу

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21387)

Нравитcя: Selen , Ich

мой молчаливый был, а сейчас и подавно тихий стал, сегодня приехали чужие, так бросил еду и ушел от всех подальше, к себе 

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (38887)

Нравитcя: Selen

Мой котик говорливый)) еще и огрызается))))))  У него яйца горят а я его не всегда пускаю на улицу....  дык он свое недовольство высказывает мур мур мур...руладами и переливами...)))  Где то на подсознательном уровне чую что материт он меня ....

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь