Вы можете приструнить человека лишь взглядом?

Приглашен:

Ich - Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление. - Старожил (39337)

Нравитcя: Tonik , Piligrim , Selen

Был случай  и огромную собаку остановил.)  просто вариантов не было  . Рассказываю впервые, за долгие годы..    работал я в одной  фирме,   была там огромная кавказская овчарка, которую по территории на проволоке по цепи отпускали ночью , а днем она была в вальере.
Так как я только устроился  об этом не знал. На утреннюю планерку  все мы ходили в гараж ибо там распределяли транспорт , кому какой и куда надо.  Птичка я ранняя, пришел раньше всех, и уже дошел почти до середины территории, как на меня несется эта огромная псина.  Голова работала как компьютер, просчитывала варианты.  " штаны летние тоненькие, пиджачок .... бежать.. но куда...  В итоге  пошел ей на встречу, от такой наглости собака видать офигела , уже медленнее, но скалясь подошла ко мне, тут я думаю если будет кусать сам затолкаю руку ей в пасть поглубже, а другой рукой в глаза ткну.
Собака видать почувствовала, мои недобрые намерения , смотрю на нее, она на меня... потом , медленно ей на морду руку положил   погладил от глаз к носу..  Собака была в ступоре я взгляд не отвожу.  она  перестала скалиться , вижу вроде успокоилась , погладил уже смелее по голове к ушам.  отвернулся от не и пошел до гаража..сам думаю нападет со спины... однако она не решилась.
На территории запись видео велась...  многие эту запись видели скорее всего, потому как я заметил, что водители  стали говорить, что с тобой мы поедем хоть куда...  Вообщем на мои запросы проблем с транспортом не было.  )) Но это мои догадки ибо никогда этого никому не рассказывал.
 

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Piligrim , Ich , Tonik , Selen

иногда выходит, когда уж совсем выбешивают

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43763)

Нравитcя: Ich , Tonik , Selen

Если ему полтора года. Иногда.)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110199)

Нравитcя: Ich , Piligrim , Selen

только если это знакомый хорошо человек и он понимает мои взгляды..

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (106956)

Нравитcя: Marsel , Selen , Ich

шариков - Завсегдатай (3729)

Нравитcя: Ich , Selen

А смысл?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь