Когда начинают возводить "стены", значит ...(продолжите)...?

Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46607)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Mystery , Инга , Ich

Значит не всё в порядке в датском королевстве(с)

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Tonik , Mystery , Инга , Ich

Или им нужно личное пространство - 
или совсем не нужны мы.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)

Нравитcя: Ftolamus , Mystery , Ich , Norton

Когда исчерпаны все аргументы и доводы, а взаимопонимание не наступило

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Ftolamus , Mystery , Инга , Ich

есть желание отгородиться и быть подальше от  плохого.

шариков - Завсегдатай (3729)

Нравитcя: Marsel , Mystery , Ich

Залит фундамент

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Mystery , Norton

Значит начинается отстранение 

Ich - Старожил (44984)

Нравитcя: Mystery , Ftolamus

Я думаю совместное строительство только укрепляет союз)))    Разрушает его только если кого то замуровали  в стене)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь