Зачем ждут перемен? Разве они всегда к лучшему?

Приглашен:

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (40603)

Нравитcя: ViktorM , Justin_Bieber , Selena

Шанс то есть

Ftolamus - Старожил (45810)

Нравитcя: Justin_Bieber , Marsel , Selena

Когда речь заходит о переменах, вспоминаю сразу интервью Сергея Соловьёва, он рассказывал о съёмках фильма АССА, и сказал что если бы тогда знали какие перемены нас ожидают, то послал бы все эти перемены в жопу. Это его слова без моей редакции.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (135109)

Нравитcя: Ftolamus , Selena , Justin_Bieber

Не хочу перемен! 

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54667)

Нравитcя: Selena , ViktorM , Justin_Bieber

Надеемся на лучшее! 

ViktorM - *** ***** - Старожил (14688)

Нравитcя: Justin_Bieber , Selena

Хороший вопрос. Не всегда к лучшему, а часто к худшему. Но только застой, заморозка тоже не айс. Это игнорирование проблем, меняющихся обстоятельств. Сегодня терпимо- значит пусть так и будет. Но ведь наступит завтра когда нибудь.Приведу пример. который конечно не все поддержат.
Чечня. Войны на нашей территории нет. Хорошо?. Конечно. Мы ведь дежурили ночами во дворах, когда в Москве дома взрывали. И пусть так будет всегда, как и сегодня. А вот реально ли это? Чем, за счет чего достигнут мир? Там сейчас нет российских законов. Там есть своя армия. Придет время- деньги ли кончатся, власть ли сменится- и там снова жахнет.
Так может уже сегодня надо думать о том что будет завтра.

Justin_Bieber - ☘ ╬╬♚V͇̿I͇̿P͇̿♚╬╬ ☘ - Завсегдатай (5573)

Нравитcя: ViktorM , Selena

Любая перемена внушает оптимизм. Потому как отсутствие проблем ведет к застою.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (134480)

Нравитcя: Selena , Justin_Bieber

Когда-то часть людей, не пожелавших никаких перемен, так и не вышла из пещер. Остальные - научились летать...

лучше_падать.jpg

Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)

Нравитcя: Selena , Justin_Bieber

Для меня-да! Только так! Никогда еще не было иначе!
Только я ничего не ожидаю, а действую в рамках своей жизни
 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь