Почему если алкаш ,то обязательно женатый , или бывший женатик ?
а холостяки как правило или не пьют , или почти не пьют ? просто интересно
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7890)
Нравитcя: Leopoldovich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140096)
Нравитcя: Leopoldovich , Fludetta
и полно алкашей холостых..
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Piligrim , Leopoldovich
КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)
Нравитcя: Leopoldovich
Myshko - Ум честь и совесть
-
Завсегдатай (3673)
Нравитcя: Leopoldovich
в итоге женится быстро.это потом уже все заканчивается
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Leopoldovich
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)
Нравитcя: Leopoldovich
Просто на мужей-алкашей жёны жалуются,
а холостые алкаши-одиночки тихо сидят...)
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137928)
Нравитcя: Leopoldovich
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Leopoldovich