Часто ли вы смотрите на срок годности, продуктов? подсолнечное масло к примеру
захожу значит в магаз. а моего любимого масла нет-вкусное оно на вкус.. в другом магазе нашел, смотрю 10.10.2020 просроченое, ну думаю месяц два не играет роли у масла подсолнечного.. взял а на кассе сказал.. дак дура кассирша ответила не хотите не берите..идите в другой магазин... проверку значится хотят шо ле? я то взял-2 месяца не срок.. и уверен что залили его намного раньше чем указано на дате розлива..
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Kainan2 - Завсегдатай (5444)
Нравитcя: romanBAN
Margo - Старожил (20908)
Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich , Norton
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: romanBAN , Мирослава , Albina
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: romanBAN , Ftolamus , Leopoldovich
беру не просрочку, но близко, потому что оно быстро исчезает
Story - Завсегдатай (3365)
Нравитcя: romanBAN , Ftolamus , Leopoldovich
Ftolamus
-
Старожил (46605)
Нравитcя: Leopoldovich , Albina , romanBAN
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79476)
Нравитcя: Leopoldovich , Albina , romanBAN
Их за неделю до окончания срока (а бывает и раньше) начинают продавать по значительным скидкам.
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138239)
Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich
Но вот насчет масла
Следующий раз буду смотреть.
Кассир - хамло!
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Leopoldovich , romanBAN
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24402)
Нравитcя: romanBAN , Leopoldovich
маслом пользуюсь оливковым, его присылают по спецзаказу, а потому оно всегда свежее и не успевает испортиться)
Vovland - professor
-
Старожил (59478)
Нравитcя: romanBAN
Корм кошкам покупал в одной фирме, с доставкой, недорого. Потом в Инете отзыв попался, я пригляделся - срок затирают и новый ставят. Короче, просрочкой торгуют. Хорошо, что коты не отошли в мир иной