Вроде грозятся увеличить налог на богатых до 15-ти%, а какой подоходный налог ввели бы вы на людей зарабатывающих больше миллиона в месяц, а больше 10-ти, а больше ста?

Приглашен:

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7889)

Нравитcя: Ftolamus

Налог взымается с  лиц, неважно какое лицо, юидическое или физическое
Нужно конкетно понимать, кто есть это лицо, точнее что есть это лицо
 
Лицо - зарегистриованная личность в корпоации,как-бы является сотрудником корпорации, средства взымаемые с этого лица под видом налогов - как бы взнос  в общество корпорации. и на поддежание её инфрастуктуры.
 
Дугими словами, лицо является агентом корпорации, делает взнос в общаг корпорации на подобии как это делали комсомольцы в ВЛКСМ или коммунисты в КПСС.
 
Если человек не входит в корпоацию, не является её лицом,  с него не имеют право требывать делать этот взнос как с лица, ибо у него кроме лица, есть левая и правая рука и ноги и кое-что ещё.
 
Если кинешься в коментах гнать политику партии мне, то окажешься идиотом, обратись к юристам, оплати их труд, они тебе втолкуют, слова в тексте моём имеют правду и силу , любому пришлому агенту налоговику имею право дать поджопник-больно.
 
Чтоб понятней было на бытовом уровне, я делал заказы и для полицейских и для налоговика и для депутата, и делал изделия для здания администации и даже для муниципального объекта здания Цирка, и даже для Стадионов и Телецента и НИКТО не намекнул и права не имеет -поизносить мне слово оплати налог - это будет являтся ПРЕСТУПЛЕНИЕМ !
 
Требывать налоги от не резидента корпорации преступление!
 
 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107204)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

Не поверите, но меня совершенно не волнуют богатые люди. Естественно, что мне не очень понятен нынешний порядок налогообложения, а уж как там нужно сделать не знаю.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (110303)

Нравитcя: Ftolamus , Norton

я как Марсель)

Лепрекон - Нехорошо обижать маленького безобидного лепрекона) online - Старожил (31016)

Нравитcя: Ftolamus

В Америке всеэдаано придумано

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь