Сколько весит килограмм гамма-квантов на экваторе?

Приглашен:

potap - Старожил (36854)

Нравитcя: Ftolamus

Чудо_юдо - Старожил (10213)

Нравитcя: Ftolamus , Tonik

неужели на экваторе имеет смысл взвешиваться? что, меньше вес будет?

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110176)

Нравитcя: Ftolamus

много или мало))

Лепрекон - Нехорошо обижать маленького безобидного лепрекона) - Старожил (30997)

Нравитcя: Ftolamus

Сколько хочешь

asketik - инвалид 1 группы. очень сильные, жуткие боли...редко на сайте - Старожил (11123)

Нравитcя: Ftolamus

На протяжении всей истории, церемония пересечения экватора порой становилась опасным ритуалом неуставных отношений. Большинство современных флотов ввели правила, запрещающие физические нападения на моряков, проходящих церемонию. В 19-м веке и ранее, церемония пересечения экватора была довольно жестоким событием, часто включавшим избиение новичков досками и мокрыми веревками, а иногда жертв привязывали и бросали за борт корабля. Есть сведения, что были и смертельные случаи среди моряков во время участия в церемонии пересечения линии. Усилия по ограничению церемонии начались только в 1980-х годах, когда начали распространяться слухи о явном применении силы.

Очень редко можно встретить вековую традицию, которая проводится с таким удовольствием и весельем на берегу. Поэтому неудивительно, что прибрежные люди потрясены и взволнованы одновременно, когда церемония рассказана им подробно. Церемония - давняя традиция посвящения, которая ознаменовывает первое пересечение моряком экватора, это воспоминание, которое запечатлено в каждом моряке, поскольку это событие, которое открывает чувство принадлежности к своей профессии. Волнение и энтузиазм, которые преобладают среди других товарищей по кораблю во время проведения церемонии пересечения линии, - это то, что излучает счастливый опыт передачи эстафеты искусства мореплавания новичкам.(с)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь