Как вы определяете, что у вашей живности гельминты?

Приглашен:

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)

Нравитcя: Albina , Leopoldovich

Фу ты, блин, на ночь глядя... только собралась перекусить пойти...

romanBAN - «Ты думаешь: главное – это принципы. На самом деле главное – компромисс. Мир существует только благодаря компромиссу» - Старожил (11331)

Нравитcя: ReginaFausta

живот у кота надут... кашляет..да и так видно по туалету.. у кошаков они всегда бывают.. надо периодически прогонять котейку

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: ReginaFausta

Профилактирую на всякий случай!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь