А чего всех на мадам Люлю, я вас люблю пробило?

Никакого драйва и оптимизма. Меня уже тошнит. Или это чей то хитрый план?
Приглашен:

Люсичка - Завсегдатай (1223)

Нравитcя: ReginaFausta

А чо это ты вазмущаеся?)
Это тебя вазвышает в сопствинных глазах?)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138357)

Нравитcя: ReginaFausta , Нева_Петровна , Norton , Кузьма

А о чем нам говорить? Пострадать о пенсионной реформе, склерозе, болячках или что на ужин есть будем?

vetochka - интроверт с замашками неформального лидера - Старожил (11604)

Нравитcя: ReginaFausta , Мартовский_ЕНОТ , Кузьма

На люля́-кеба́б  - обедать пора))

XniMm - Какая есть...;) - Завсегдатай (3426)

Нравитcя: Marsel , ReginaFausta

Чо сказал? 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь