Вы погрязли в виртуальности или выходите и в реал?

Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46620)

Нравитcя: Norton

последнее время смотрю много научных передач, лекций, радиоэфиров...

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49312)

Нравитcя: Piligrim , Norton

Я кайфую в виртуале и здороваюсь с цветами в реле.)

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Norton

Так сложились обстоятельства, что сейчас я много времени провожу дома, вот и маячу тут)) Но скоро лафа закончится и я полностью растворюсь в реале.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24424)

Нравитcя: Norton

так много должно пройти времени, чтобы понять смысл этих слов
Слава Богу, этот период виртуальной трясины для меня далеко позади

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137928)

Нравитcя: Norton

Ориентируюсь на золотую середину. По принципу: делу время - потехе час.

 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140096)

Нравитcя: Norton

к счастью и там и здесь я

asketik - инвалид 1 группы. очень сильные, жуткие боли...редко на сайте - Старожил (11123)

Нравитcя: Norton

любая виртуальность - это неотъемлемая часть реала, поэтому погряз в реале...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь