А Вам подходит такой гороскоп?

· 
Их было ровно двенадцать. Не больше и не меньше.
Был когда-то и тринадцатый, но это было давно и не правда.
Козерог
В январе всем было очень холодно и после праздников очень болела голова. Жребий пал на Козерога. «Я пойду» - мужественно сказал он и нарядился в самый теплый зимний костюм. Не простая это работа – в холод и метель дойти до магазина за пивком для братвы. И Козерог смог. Отсюда его нордический стойкий характер, ответственность и настойчивость. «Уважаем, братан» - сказали остальные одиннадцать и с тех пор Козерогу было поручено решать самые тяжелые задачи, когда остальные уже в полном неадеквате.
Водолей
В феврале стало еще холоднее… Морозы ударили лютые и ветра пошли шальные. Все грелись на печке и плевали в потолок. И Водолею стало не по себе. «Ребята, как же скучно мы живем… Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам» - сказал он. Методично пристав к каждому из одиннадцати, он получил решительный отпор, мол не до тебя. Тогда, хлопнув дверью, он решительно куда-то ушел, шипя что-то про настоящую дружбу, которая познается в беде. С тех пор его никто не видел… Но через год он вернулся, с новыми силами, чтобы попробовать подорвать скукоту еще раз. С тех пор Водолеи такие свободолюбивые, но дружелюбные.
Рыбы
В марте было слякотно, но хотя бы уже не морозило. У всех был авитаминоз и хотелось уехать на моря. И только Рыбы своим романтическим восхищением пытались разрядить всеобщее уныние. «Боже, какие цветочки, боже, как светит по-другому солнышко, а вон местами уже видно травку» - не переставали лепетать они. Окружающие не разделяли их трепетных чувств и решили, что Рыбы отныне будут какие-то странные и никто их понимать не будет. С тех пор так и повелось. 
Овен
В апреле Овна все задолбало. Его все бесило. Ну сколько же можно сидеть? Почему никто не хочет встать и делать хоть что-нибудь! Что именно нужно сделать Овен не знал, но нужно было срочно куда-то побежать, потому этот кипиш он решил организовать и возглавить сам. И это было сделано незамедлительно. Раздав всем волшебные пенделя и насладившись всеобщим движением, он радостно потянулся и уснул с чувством выполненного долга. После этого все стали побаиваться лидерского энтузиазма Овна и решили, что лучше лишний раз его не будить.
Телец
В мае наконец-то проснулся Телец. Открыв глаза и смерив все окружающее пространство своим хозяйственным взглядом, он сказал свое решительное: «Тааааак…». Что именно он хотел сказать никто не понял, но спинным мозгом все ощутили, что сейчас будет напряг. Телец заглянул в холодильник, провел пальцем по полкам, осмотрел окружающую обстановку и его лицо окончательно скисло. Посидев так пару часов и все-таки придя в себя, Телец со вздохом взялся за уборку и готовку. По кухне разились ароматы пряностей, в гостинной зашуршал пылесос, а полочки стали красоваться вазочками со свежими цветами. Хозяин – подумали остальные одиннадцать и решили, что отныне Телец будет назначен главным по общежитию.
Близнецы
Июнь порадовал летним теплом, захотелось выбраться на природу, погулять. Близнецы не унимались и фонтанировали идеями. Остальные так и не могли понять – их двое или все-таки один? Но это осталось загадкой для всех. «А давайте устроим пикник, нет, лучше давайте поедем в лунапарк… нет, а еще лучше все вместе посидим у костра и споем хиты 80х и 90х». В фонтане идей утонуло несколько часов. В итоге никто никуда так и не пошел, но Близнецы были назначены «говорящим радио» и главным источником новостей.
Рак
В июле стало очень жарко, лень косила всех. На заставках телефонов у всех появились картинки про отдых: пляжи, песочек, мидии в красивом котелке и игристое прохладное вино в бокале. Рак так вкусно рассказывал рецепты приготовления средиземноморской кухни, что у всех невольно потекли слюни и желудок стал издавать неприличные звуки. Но Рак не унимался и продолжал рассказы про подливочки, соусы, десертики, а также про другие наслаждения и извращения, пока у многих не начали краснеть уши. В итоге решили никуда не ехать, привезти песка в дом, расставить кресла, заставить Рака приготовить все, о чем он так смачно говорил, и посидеть тихо, по-домашнему, наслаждаясь атмосферой и вкусовыми ощущениями.
Лев
В августе было невыносимо жарко. Так, что вообще ничего не хотелось. Изнывая от жары, все лежали и не шевелились. Лев понял, что этим нужно воспользоваться, ибо пришел его час. Он натянул свой парадный фрак и бабочку, достал игрушечный микрофон, встал на табуретку и понеслось. «Лейдис энд джентльмен, только сегодня на арене… а вы были на Таити?... А теперь стих о любви и песня про расставание!» Чего только не вытворял Лев, чтобы привлечь всеобщее внимание, но лучше всего у него получился фокус с включением кондиционера. И тогда, о чудо, все ожили и зааплодировали. С тех пор Льва назначили главным по развлечениям.
Дева
В сентябре всем как-то надоело отдыхать. Ну не то чтобы всем, но Деве точно надоело. Она ходила и брюзжала, бубнела и придиралась: «Ну почему нельзя запомнить, что тапочки нужно ставить на нижнюю полку, а не на верхнюю. И сколько можно разбрасывать всюду свои носки? И как можно так долго спать?...» Оооо, это было невыносимо и бесконечно. Потому, чтобы избавиться от навязчивых придирок, Деву было решено отправить на работу, пусть там за всех отдувается. И Дева ушла, с чувством собственного достоинства, пробурчав напоследок что-то про неблагодарных дармоедов. С тех пор Дева – главная по работе и порядку.
Весы
Все были заняты своим делом и только Весы не знали, чем таким себя развлечь. На дворе октябрь, тихо и грустно, падают листья с деревьев, воздух прозрачен и чист – кругом эстетическая нирвана. Весы сидели и глазели в окно, все больше погружаясь в свой дзен. Но остальные одиннадцать не поняли такого безделья и решили, что Весы нужно срочно загрузить делами. И тут они пошли нарасхват. Один просит сделать оригами, второй настаивает на восточном танце, а третий так вообще сватает за брата Колю из Челябинска, заявляя, что Коля будет идеальным мужем. Весы растерялись. Столько вариантов и всем они нужны. С тех пор так и бегают, исполняя чужие поручения. Зато все их любят и считают милашками
Приглашен:

Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)

Нравитcя: Margo

про львов и дев - 100%))))
 
привет))
 
пропущены стрельцы и скорпионы ещё

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107172)

Нравитcя: Margo , Leopoldovich

Иметь нордический стойкий характер, ответственность и настойчивость это все хорошо. Но бегать " в холод и метель  до магазина за пивком для братвы"...как-то не впечатляет)))

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10240)

Нравитcя: Margo

клёвый юмор! А дальше, Скорпиона забыла и Стрельца, как же про мой знак не пошутили?

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда online - Старожил (47761)

Нравитcя: Margo

это опять для теток 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110276)

Нравитcя: Margo

 меня боятся, конечно, но не отгораживаются, а притягиваются почему то))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь